• 16 апреля 2020, четверг
  • Липецк

MICE-CAMP

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1463 дня назад
с 0:00 16 апреля до 0:00 18 апреля 2020
Липецк

Новый проект от организаторов IMG Show – выездные тренинги для MICE-заказчиков в интересных местах

MICE CAMP - новый проект от организаторов IMG show* – выездные тренинги для MICE-заказчиков на темы:

Люди. Мероприятия организуются людьми и для людей, потому профессия организатора событий подразумевает наличие компетенций в сфере управления людьми, коммуникации с ними, их мотивации, стимулирования.

Технологии. Как глобальные технологические тренды влияют на MICE-индустрию и что из глобальных инноваций доступно российским организаторам MICE?

Креатив. В эпоху, когда получение новых впечатлений находится в основании пирамиды потребностей, организаторам необходимо удивлять участников мероприятий контентом, атмосферой, способами их вовлечения.

MICE-CAMP № 1

16-18 апреля 2020

2 ночи в атмосферной исторической усадьбе

Образовательная программа

Сообщество MICE STAR

10 человек в группе

Для корпоративных заказчиков, которые организовывают выездные мероприятия.

Скорняково-Архангельское

«На протяжении столетий усадьба Скорняково-Архангельское дружелюбно принимала у себя самых разных гостей: видных дворян и уездных помещиков, губернаторов и купцов, лекарей и гувернанток. Гостеприимными хозяевами были знаменитые владельцы усадьбы — Скорняковы-Писаревы, Чернышевы, Муравьевы, Чертковы, Шидловские. Сюда приезжали на отдых из Москвы и Петербурга, здесь жили, любили, венчались, крестили детей, играли в крикет и завтракали на траве, кушали русскую ботвинью и пили французские вина, катались на велосипедах, писали картины и изобретали первые самолеты. Прошли годы запустения и разрухи, и восстановленная усадьба вновь распахнула свои двери. Мы предлагаем вам стать частью новой истории Скорняково-Архангельского».

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше